1180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как начисляют окончательный расчет при увольнении после очередного отпуска?

здравствуйте. хочу уволиться с работы после очередного отпуска.положен ли мне окончательный расчет и сколько если зарплата 30000р стаж 4г 7мес

17 Апреля 2018, 14:40, вопрос №1969797
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
9,6
Рейтинг Правовед.ru
6094
ответа
2827
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Для того, чтобы сказать, полагается ли вам что-то при увольнении, не достаточно данных, которые вы указали

хочу уволиться с работы после очередного отпуска.положен ли мне окончательный расчет и сколько если зарплата 30000р

дергелей

а

стаж 4г 7мес

дергелей

вообще не имеет значения.

Вам при увольнении должны выплатить за отработанное в месяце увольнения время (если работали хотя бы день), компенсацию дней неиспользованного отпуска (учитываются отпуска за весь период работы — сколько полагалось дней, сколько отгуляли). Если вы остались должны работодателю по причине предоставления отпуска авансом и есть с чего удерживать, работодатель имеет право удержать (ст. 137 ТК РФ),

17 Апреля 2018, 18:15
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.