Как подать в суд через три года после совращения и рождения ребенка?

что делать если три года назад девушка в 16 лет была изнасилована и забеременела, стороны пошли на мировую и стали жить вместе, но когда ребенку исполнилось два года мужчина с родителями ребенка забрал и девушке не дают видеться с ребенком но еще и подали на алименты, может ли она подать на него в суд за совращение и вернуть ребенка?

, Лиза,
Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Лиза, за совращение уже не получится. Получится лишь определить порядок проживания ребенка.