Можно ли взыскать алименты за прошедший период после совершеннолетия детей?

Здравствуйте в 2016 году был развод и мужу присудили алименты, до пристава дело так и не дошло и выплат не было. В 2019 муж забрал детей себе и тоже подал на алименты. Могу ли я сейчас запросить в суде документы о присуждении ему алиментов и подать ответно ему за срок 2016 - 2019. В 2026 году оба ребенка уже совершеннолетние.

, Инна, г. Москва

Здравствуйте.

Только в пределах трех лет, предшествующих совершеннолетию.

Если докажете, что предпринимали попытки связаться с мужем.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.