Что делать,если з/у в дачном кооперативе был размежеван не как указано в разбивочном плане?

Что делать если земельный участок в дачном кооперативе был размежеван больше, чем на разбивочном плане старом площадь меньше и этот участок залез на соседние участки. Участок с увеличенной площадью зарегистрирован и на него есть розовое свидетельство, у соседей тоже есть свидетельства, межевание делал предыдущий владелец. Соседи говорят что акта согласования не подписывали. нынешний владелец не знает, что делать.

, Суворова Ольга Петровна, г. Ставрополь
Андрей Гуськов
Юрист, Компания "Первое юридическое агентство", г. Ставрополь

Добрый вечер, если есть спор по границам участков, то необходимо обращаться в суд и в судебном порядке устанавливать границы.