В какое подразделение могут вызвать за нарушение комендантского часа?

Нарушила комендантский час, вышла на улицу в 03:30 ночи, вызвали в пдн. В какое именно подразделение могут вызвать? По месту жительства или же в участок, где поймали?

, Ирина, г. Иркутск
Эдуард Бурыкин
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Вызовут по месту вашего жительства.

И скорее всего вызовут вместе с родителями.

ПДН по месту совершения проступка должно передать дело в ПДН по вашему месту жительства.