На какую категорию годности может рассчитывать контрактник СВО?

Здравствуйте. На какую категорию могу рассчитывать? Контрактник СВО.
, Павел, г. Москва

Здравствуйте Павел

Для более точного ответа надо ознакомиться со всеми деталям данного дела

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.