Что можно сделать, если меня осудили в 1998 году вследствие дачи потерпевшим ложных показаний?

в 1998 году был осуждён по клевете потерпевшего и его знакомого,на суде потерпевший заявлял что клеветал,суд в протокол судебного заседания это не внёс. Случайно встретил потерпевшего,сейчас он готов дать правдивые показания в суде.Или уже поздно что то догонять?

, Максим Абрамов, автодорога. Чита-Забайкальск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут