Не возвращают автомобиль и не выплачивают деньги за его использование службой такси, что делать?

Отдали в службу такси автомобиль. Организация не однократно обещала заключить договор, но все обещала и обещала завтра, и так каждый день. Деньги за пользование автомобилем не дают, все обещают. На заявление о возврате автомобиля все обещают, но не отдают. Без согласия и разрешения владельца автомобиль ездиет по всей России. На заявление дать адрес где автомобиль, чтобы владельцу забрать, не говорят. Подскажите, что делать?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут