Мне сказали что дом прадают другому человеку и не деньги не дом не увижу

здравствуйте подскажите пожалуйста я купила дом у двоюроднова брата 2 месяца назад хотя обешали съехать как месяц назад расписку не брала и документов на дом нету что мне делать в такой сетуации

, Елена, г. Новосибирск
Дмитрий Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Записывать разговоры на диктофон, получать максимум всей информации под запись, с указанием фамилий, имен, суммы и всех обстоятельств, затем обращаться в полицию по факту мошенничества.

Либо надеяться на «продавца».

Леонид Шульга
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Непонятно, как Вы покупали, а деньги отдали за дом? Позвоните