Здравствуйте, хотим установить видиокамеру на подьезде во двор многоквартирного дома(2 подьезда, 12
Здравствуйте,хотим установить видиокамеру на подьезде во двор многоквартирного дома(2 подьезда,12 квартир)для личного пользования.Во дворе стоят наши 2 дорогие машины.Что для этого нужно,управляющая компания согласна,старшая по дому не против,да и соседи все вроде адекватные тоже я думаю будут не против.Но есть две квартиры которые как сказать с говницом.