Имеют ли право органы соцзащиты отказать в назначении пособия?
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, имеют ли право отказать органы соцзащиты в назначении пособия,( ссылаясь на отсутствие постоянной регистрации), если человек имеет временную регистрацию и проживает по месту временной регистрации , а в законе написано:"Гражданам Российской Федерации, родившимся в период с 23 июня1923 года по 2 сентября 1945 года и проживающим в Иркутской области, присваивается статус детей Великой Отечественной войны, проживающих в Иркутской области". А человек проживает и имеет временную регистрацию в Братском районе Иркутской области?