Как быть, если продавец квартиры отказался писать расписку о получении денег?
Добрый день! Ипотечная сделка. Пролавец отказался от написания расписки ( собственноручной). Деньги в ячейке, в дкп сумма не полная( на разницу дал обязательство)Сожно ли в передаточном укащать сумму по дкп что он прлучил, и заставить его написать что получил указанную сумму. И будет ли жто весомым доказателтством в суде, если вдруг он скажет что не получал денег? Спасиьо за ответ
, Марина, г. Москва
в передаточном будет сумма как вдкп
обязательство на разницу
расписку не напишет точно
Как выглядит Ваше «обязательство»? Можете прислать в чат (данные можно обезличить).