Здравствуйте а что если будет я не вовремя заплатил штраф 500р и до этого тоже был в полиции но не писали штраф
Здравствуйте, Чингис!
Необходимо учесть, что согласно части 1 статьи 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ), административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлечённым к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу.
А если Вы не уложились в этот срок, за неуплату штрафа предусмотрена ответственность по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ: наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.
Если у Вас остались дополнительные вопросы, напишите мне в личные сообщения, и мы попробуем более подробно разобрать Вашу проблему и найти решение.
С уважением, Алексей.