Возможна ли установка перегородки в кармане на две квартиры?

Здравствуйте,у меня такой вопрос: можно ли поставить перегородку если в кармане 2квартиры? Как это сделать?!

, Вероника, г. Кемерово
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

По закону этого делать нельзя, так как карман является местом общего пользования

Вероника
Клиент, г. Кемерово

Карман на 2квартиры!

Это не имеет значения, жилищный кодекс этого не позволяет. Временно с соседями вы можете ее согласовать и без официального согласования. Ео как только сменятся соседи или какя нибудь проверка(что бывает крайне редко) вас оштрафуют примерно на 5000 руб и обяжут все вернуть в исходное состояние, и не забывайте про пожарную безопасность