Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Прозоров Александр

Юрист, г. Кемерово

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Московский Финансово Промышленный Университет "СИНЕРГИЯ", факультет - Юридический (Москва, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Исполнительное производство
    Какой предусмотрен порядок списания средств при аресте счета?
    В банк на мои счета наложен арест приставами. Сразу с меня сняли все деньги полностью. Однако в ближайшее время на эти же счета перечислят пенсию и заработную плату. В каком размере спишут сейчас и где это указано?
    , вопрос №2005877, Денис, г. Кемерово
  • Нотариат
    Можно ли вернуть деньги, потраченные при оформлении согласия супруги на покупку участка?
    Добрый день,такая ситуация: приобретаю земельный участок,обратился к нотариусу для оформления согласия супруги на покупку,уточнил у нотариуса,нужно ли точно делать согласие,она сказала что да.В день сделки с продавцом были в МФЦ,подавали документы,и оказывается что согласие супруги на покупку не нужно!?Могу ли я вернуть потраченные деньги от нотариуса?
    , вопрос №1992713, Иван, г. Кемерово
  • Наследство
    Как мне правильно вступить в наследство на супружескую долю матери?
    Умер отец. Мать написала заявление нотариусу на выделение супружеской доли. Документы не оформила. Умерла. Как мне вступить в эту долю?
    , вопрос №1988317, Наталья, г. Кемерово
  • Лишение водительских прав
    Как законным способом можно оспорить акт правонарушения по ч 1 ст 12 8 КоАП РФ?
    добрый день.можно оспорить акт о нарушении по ст.12.8 ч.1 если не были вписаны понятые?сотрудниками ГИБДД не были предоставлены понятые хоть такая возможность была.а согласно ст.27 КоАП РФ присутствие понятых обязательно!
    , вопрос №1988443, Максим, г. Кемерово
  • Защита прав призывников
    Что делать теперь при призыве в армию в моем случае?
    Здравствуйте, когда мне было 14 лет, была первая комиссия в военкомате, тогда прошёл, далее в 18 лет опять комиссия, посылают обходить врачей, прихожу к тем врачам а они кто в отпуске а кто отдыхает, в больнице сказали платно проходить у других. Прихожу в военкомат объясняю ситуацию, говорят ничего не знаю у тебя два дня на все и по бумажке с красной надписью призывник всё бесплатно. Ухожу ,опять прихожу в больницу ,говорю что бесплатно сказали мне, меня отсылают и говорят тоже что и в тот раз. После этого раза я думал уже найти денег на платные обследования, но денег столько найти не мог, пошел обходить психбольницу, думал может там бесплатно, там сказали что летать надо будет, а как я знаю тем кто лежал ставили диагноз и потом на работу не брали. Лежать я отказался. Пришёл в военкомат, отдал их бумажки, сказали что я опаздал и меня позовут к следующему призыву. К следующему призыву повестку я так и не получил, ждал дальше, думал ещё придёт, а её всё не было. Потом понял что до меня повестка не доходит из за того что они её в почтовый ящик кидают а ящики в подъездах у нас детвора поджигала постоянно. Так вот после таких событий пришёл в военкомат и там спросили повестку, сказал что нету, сказали без повестки нельзя, я ушел. Далее наш дом снесли и дали квартиру где мы поначалу не жили и видимо туда могли приносить повестки, в ящиках ничего не было, далее уже прошло около пяти лет, думал почему за мной не приходят , узнал что если повестку лично не получил и не расписался за неё то значит пролетаешь с призывом. Так вот, сейчас в сумме прошло уже 10 лет и мне 26 лет, живу и работаю в другом городе так как в моем маленьком городе работы нет, недавно узнаю от своих жильцов которые живут в моей квартире, что пришла повестка и сказали мне передать. Я сейчас в шоке, вопрос к вам юристы, могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за всё происходящее? Ведь по тем повесткам что я подписывал я являлся а те и эту даже не видел .
    , вопрос №1982977, Александр, г. Кемерово
Дата обновления страницы 24.01.2019