Какой будет штраф при просрочке паспорта на 6 дней?

здравствуйте я являюсь гражданкой уже рф но паспорт рк у меня на руках я зарегистрировалась в посольстве казахстана на 11.05.2018 но паспорт о замене на отчество будет готово 20.05.2018 года так как в паспорте рк нет отчество у меня просрочка идет 6 дней какой будет мне штраф или еще что либо?

, Елена, г. Липецк
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Елена.Речь идет о проживании без Российского паспорта в России, тогда  согласно

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, — влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

Если ВЫ о сдаче паспорта Казахстана тогда в течении месяца Вы его должны сдать после принятия гражданства РФ, думаю из-за 5 дней, в Вашем случае ничего страшного

Удачи Вам