Как военнослужащему отменить приказ о переводе, если должность и дела не сданы?

Здравствуйте , 22.02.18 сделали перевод между полками , поставили меня на высшестоящую должность с моего согласия , как потом оказалось бывший работник не сдал дела и должность ушёл в отпуск , до сих пор не вышла и не сдала дела и должность и я не могу принять дела и должность на новом месте . Теперь с меня требуют что бы я числясь на другой должности в другом полку исполнял обязанности на новом месте , на мой отказ так работать и получать старую заработную плату за новые обязанности мне комбат написал « не выход на службу » , каковы мои дальнейшие действия должны быть , и как мне сделать отмену приказа о переводе ?!

, Резуан, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут