Относится ли агентство недвижимости к ЕКС?

Здравствуйте! устраиваюсь на работу в агентство недвижимости...хотелось бы понять ...относится ли эта сфера к ЕКС ?

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вопрос не понятен. Что вы подразумеваете под «этой сферой»?

Если ЕКС — это Единый квалификационный справочник, то уточните, о каком из них идет речь, их несколько десятков — есть должностей руководителей, специалистов и служащих, есть для рабочих, есть по отраслям производства, а есть общие для разных отраслей.

Попробуйте переформулировать, в чем у вас затруднения — с определением наименования должности, например, или квалификационных требований?