Связалась с кредитной организацией, это оказалось агентство по сбору долгов

Здравствуйте! Пришло постановление от судебных приставов о наложении ограничений. Связалась с кредитной организацией, это оказалось агентство по сбору долгов. Предложили вносить платежи частями, непосредственно им. Не может ли возникнуть ситуация, что я буду оплачивать агентству, а потом еще и судебным приставам?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Предложили вносить платежи частями, непосредственно им

 Да, такое — возможно и даже практикуется, очень часто — в текущее время.

Не может ли возникнуть ситуация, что я буду оплачивать агентству, а потом еще и судебным приставам?

 Может возникнуть, если Вы неправильно составите договор тс пко (с коллектором).

Вам, непременно, нужна помощь профильного юриста. При желании, можете написать мне, в чат. Опыт, в подобных делах — имею достаточный.

Здравствуйте.

Я рекомендую никому ничего не платить, а грамотно и мотивированно отменить судебный приказ о взыскании задолженности.

И я смогу Вам в этом помочь!