Связалась с кредитной организацией, это оказалось агентство по сбору долгов
Здравствуйте! Пришло постановление от судебных приставов о наложении ограничений. Связалась с кредитной организацией, это оказалось агентство по сбору долгов. Предложили вносить платежи частями, непосредственно им. Не может ли возникнуть ситуация, что я буду оплачивать агентству, а потом еще и судебным приставам?
Я рекомендую никому ничего не платить, а грамотно и мотивированно отменить судебный приказ о взыскании задолженности.
И я смогу Вам в этом помочь!
Здравствуйте, когда я была несовершеннолетней я проживала с мамой и братом в маневренном фонде и выписалась оттуда тоже несовершеннолетней в 2021 году.В этом году арестуют мои карты,списывают деньги и вешают долг за горводоканал на меня.Хотя мама была Наймодатель,а я просто была прописана.Там долг,который платит мама,с ее карт списывают . Но почему теперь с меня , я была тогда недееспособна.Обратилась в департамнент жкх по адресу с которого списывали д.с,меня исключили из этого договора,указали,что там не проживаю с 21 года.Жду,когда сделают доп.соглашение.Писала до этого заявление в горводоканал.Ответили письмом на почту,чтобы я написала заявление для возращения дс и тд.Отправила.Приставы отменили ИП,но прислали исполнительный сбор на 9.000.Подскажите,пожалуйста должна ли я его платить и какой план действий? Я считаю,что не должна его платить.(аресты с карт ещё не сняли и деньги пока не вернули,просто отменили ип на гос.услугах,на фссп долг пока тоже висит)Что делать с этим исполнительным сбором?Идти к приставам?
Здравствуйте, мне было вынесено судебное взыскание по ИП ранее мне приходило Постановление о возбуждении исполнительного производства я его оспорил отправив ходотайство на Госуслугах все документы я приложил. В ходатайстве я допустил ошибку там был шаблон в середине текста: Это важно! Например: «сумма долга не соответствует
реальной стоимости оказанных услуг / переданного оборудования, расчет является
необоснованным и завышенным, срок исковой давности по данному требованию
истек» и т.д.].
Я его не отредактировал под свою ситуацию. Там на самом деле я хотел выбрать сумма долга не соответствует
реальной стоимости переданного оборудования и расчет является
необоснованным и завышенным.
Здравствуйте у меня такая ситуация коллекторы который не называет своего имени и организацию передала информацию о моем долге третьим лицаи моей маме и сестре, и дальше угрожают звонить по знакомым, законны ли их действия, хочу писать в полицию на них и передать через гос услуги на службу приставов жалобу
Мой сын взял кредит в банке,так получилось,что сразу не отдал,вчера пришел участковый ищет его насчёт долга, может ли участковый иметь к этому отношения или это коллектор в форме долг не большой всего 15000т.р