Можно ли получить сертификат по отселению в порядке наследования?
Могу ли я проживая на ЗАТО г.Фокино получить сертификат согласно закону по отселеню умершей моей мамы перейти по наследству дочери?
, Ирина, пгт. Дунай
Здравствуйте, Ирина. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос, т.к. не совсем ясна ваша ситуация. Согласно федеральному закону «о ЗАТО» от 1992 года есть возможность получения социальных выплат, в том числе при определенных условиях единоразовой членам семьи на приобретение жилья.