Возможно ли при увольнении получить деньги с официального оклада?

Здравствуйте. Работаю в фирме полтора года,официально. Зарплату получаю черным налом,но есть и офицальный оклад с которого плотятся алименты. Но с офицального оклада денег не вижу. Но последнии четыре месяца расписываюсь в ведомостях о зарплате. Возможно ли при увольнении получить деньги с офицального оклада.

, Иван, г. Москва