Увольнение по просьбе работодателя без указания даты в заявлении на увольнение

Добрый день! Нахожусь в такой ситуации: официально работаю 8 месяцев в ООО , 1.5 года предприятие не платило налогов, сейчас с апреля у предприятия меняется юридич.лицо, в связи с этим всех работников обязали написать заявление об увольнении, и заявление о принятии на работу НЕ ПРОСТАВЛЯЯ ДАТУ , что это значит ?! Будет ли продолжаться стаж по трудовой ?!

, Екатерина, г. Новокузнецк
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Будет ли идти стаж узнавайте у работодателя.Помимо этого вы можете узнать в ИФНС и ПФР о том работаете вы официально и отчисляются ли взносы