Может ли старший воспитатель отбирать чайник, если они запрещены в общежитии?
здравствуйте , в моем общежитие запрещены чайники , его отобрал старший воспитатель , имеет и он на это право ?
, Айнур, г. Уфа
Здравствуйте!
Ознакомьтесь с правилами пожарной безопасности, действующими в общежитии. В случае если ими установлен запрет на пользование электрочайниками, то вы не вправе ими пользоваться. Удачи!