Возможно ли получить помощь от органов федерального и местного управления при переселении в деревню?
Постановлением Правительства РФ от 25.05.1994 г. №533 «О льготах для граждан, переселяющихся для работы в сельскую местность» мы знакомы. Однако, в реальности, как всегда происходит гораздо сложнее. Какой опыт получение помощи для переселенцев осуществим? Что требовать реально, а что даже и думать не стоит? И ещё. В данной программе говорится про то, что переселенец будет работать на АПК, а что если я планирую переехать в заброшенную деревню, где ничего нет? Я ведь переселяюсь с целью, чтобы там что-то появилось и развивать "землю". Прошу разъяснить мне ситуацию.
От этого ответа не стало понятнее чем может помощь нам госудаство
Пожалуйста ответьте по нормальному на вопрос. ССылки на отмену части пунктов постановления ничего не прояснили.