Как долго можно ездить с в/у Украины после получения паспорта РФ?

Я получил паспорт РФ а права Украинские нужно ли менять на Российские ? В какой промежуток я обязан поменять права есть ли он вообще

, Дмитрий, г. Тула
Я получил паспорт РФ а права Украинские нужно ли менять на Российские? В какой промежуток я обязан поменять права есть ли он вообще

Дмитрий

Добрый день. Дмитрий, в вашем случае, как вы утверждаете что уже получили гражданства РФ, тогда вы сразу обязаны поменять водительское удостоверение Украины на Российское.Удачи