Что грозит в данном случае - списание долгов или банкротство?

Здравствуйте... брала займы в мфк...потеряла работу платить не представляется возможным. Пока до сих пор без работы проценты копяться...что делать ума не приложу уже назанимала чтоб хотя бы продлять но это не выход возможности больше нет...

, Рита, г. Омск
Здравствуйте… брала займы в мфк… потеряла работу платить не представляется возможным. Пока до сих пор без работы проценты копяться… что делать ума не приложу уже назанимала чтоб хотя бы продлять но это не выход возможности больше нет...

Рита

Здравствуйте

Списание именно через сами мфо — это только по договоренности сторон, как и любые изменения долга или процентов. Можете подать об этом заявление но они вам вправе отказать.

Банкротство же стоит приличных денег и идет через арбитражный суд.