8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться лечения для осужденного, если состояние уже сильно ухудшилось?

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Почтовый адрес:

Адрес:427965, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Раскольникова, 53а

Там сидит мой сын. Две недели назад у него заболел зуб, положили в санчасть, разрезали десну-продержали там три дня, кололи антибиотики какие-то. В воскресение отпустили в барак, сказали, что зубной врач будет в понедельник. Врач с понедельника в отпуске, сегодня пятница- у сына уже опухла шея, из уха течёт гной, он ничего не может есть. Всё лечение- 5 таблеток кеторола....

Я обо всём узнал только сегодня. Позвонил на коммутатор, соединили с аптекой((( врач сказали возможно будет после 13-00. Речь уже идёт о спасении жизни.

Как мне действовать?

Показать полностью
, Михаил, г. Ижевск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Сообщаю вам сайт Прокуратуры Удмуртской области. Срочно звоните по телефонам и они примут решительные меры по спасению сына.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.

Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

(ст. 10 Закона «О прокуратуре Российской Федерации»).

источник :https://udmproc.ru/conversion
Адрес: 426011 г. Ижевск, ул. В. Сивкова, 194Телефоны: приемная (3412)948-500, дежурный прокурор (3412)948-620,784-578

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Сейчас ему нужно необходимо срочное лечение и операция по замене сустава, коленного сустава но он находится
Здравствуйте мне нужна консультация по поводу того что молодой человек находится в зоне военных действий у него ранения с осложнениями то есть до конца он не получил лечение , его отправили снова в зону сво! Сейчас ему нужно необходимо срочное лечение и операция по замене сустава ,коленного сустава но он находится именно на военных действиях как ему оттуда выбраться как сделать так чтобы его оттуда отправили обратно!? По заключению врачей ему нужна операция и ему нужно на ВВК ну как выбраться оттуда именно с военных действий как это произвести мы не знаем подскажите что делать?
, вопрос №4062605, Юлия, г. Москва
Военное право
Можно ли добиться увольнения мобилизиванного с сво если ему поставили диагноз - хронический обструктивный бронхит?
Можно ли добиться увольнения мобилизиванного с сво если ему поставили диагноз - хронический обструктивный бронхит?
, вопрос №4062503, Анастасия, г. Москва
Военное право
Подскажите, пожалуйста, как в такой ситуации добиться направления в госпиталь для получения оперативного лечения
Здравствуйте, мой сын был мобилизован в октябре 2022 года. В декабре 2023 года получил осколочные ранения ног и предплечья. До 31 января находился в госпитале г. Иваново, где получал амбулаторное лечение. Осколки не убрали. Осколок в предплечье застрял возле нервов, была показана операция. С 31 января по 1 марта сын находился в отпуске в г. Екатеринбург. Ежедневно ходил в консультативно-диагностическую поликлинику #354, чтобы попасть на приём к хирургу для получения направления в госпиталь ветеранов. Сделать этого не удалось, так как в поликлинике огромные очереди. В итоге 1 марта сын уехал в воинскую часть, к которой приписан. Три недели ждал приёма невролога, на котором ему снова выписали таблетки. Подскажите, пожалуйста, как в такой ситуации добиться направления в госпиталь для получения оперативного лечения.
, вопрос №4061139, Ольга, г. Екатеринбург
Уголовное право
Может ли осужденный мобилизованный по статье 337 часть 5 рассчитывать на замену реального срока (5 лет) на
Может ли осужденный мобилизованный по статье 337 часть 5 рассчитывать на замену реального срока (5 лет) на условное наказание Согласно поправка в ук рф от 23.03.2024 https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_472777/
, вопрос №4059570, Александра, г. Иркутск
Военное право
Я военнослужащий мне 18 лет я ветеран боевых действий и имею государственную медаль и очень сильно хочу пойти
Я военнослужащий мне 18 лет я ветеран боевых действий и имею государственную медаль и очень сильно хочу пойти учится на офицера можно ли пойти учится если я на сво у меня контракт на два года в отпуск не пускают вообще никуда не пускают даже в магазин хотя я контрактник. За боевые не платят хотя мы живем на лбс . До сих пор не сделали ветеранку за 11месяцев моей службы на сво . Я подписал контракт в одну часть а воюю в другой я не хочу в этой части быть !я не против воевать я не боюсь я хочу там куда я подписывал !за 3 месяца не заплатили (учебного прохождения хотя сказано учебка 1месяц 50к )
, вопрос №4059223, Иляя Voronkov, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2018