Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Родственники сотрудников госслужбы

Добрый день, у меня вот такая ситуация: моя сестра работает в службе судебных приставов на должности специалист, у нее есть молодой человек, с которым они хотели расписаться, но выяснилось, что у него в прошлом были 2 судимость по 158 и 166 частям УК РФ(обе погашены, с момента погашения последней прошло 4 года). Вопрос: могут ли они расписаться и при этом, чтоб она не потеряла место на работе? за ранее спасибо

27 Августа 2013, 10:17, вопрос №195824 Ксения, г. Алапаевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Янушко Роман
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Никаких законных препятствий для продолжения работы в службе судебных приставов в этом случае не возникает.

    27 Августа 2013, 14:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats