Какой датой нужно оформить ТД генеральному директору компании?
Здравствуйте! Являюсь генеральным директором компании а так же и учредителем.Приказ о назначении в должность от 01.12.2015г., в июле 2016 наименование компании меняется, издается новый приказ о назначении в должность ген. директора от 19.07.2016. А по факту, деятельность компания начала вести только 01.02.2017 Поступил запрос от надзорного органа о предоставлении ТД с ген.директором, вот возник вопрос от какого числа составлять трудовой договор?
, Виктория, г. Москва