Законно ли администрация перераспределила участок без уведомления заинтересованных лиц?

Я купил землю у гр. Рабочевой в 2013 году 8 соток, получил свидетельство собственности, в 2016 году решил отмеживать и строиться когда приехал к себе на участок то увидел дом построенный , когда стали разбираться то выеснялось что данный участок получил от администрации гр.Бакуменко в пожизненное владение земельным участком в 2011 году он продает земельный участок гр. Рабочевой а та в 2013 году мне, при разбирательстве данного дела выясняеться что администрация в 2004 году отменяет постановление Гр. Бакуменко от 1993 года и передает по постановлению гр. Куеннову в размере 6сотках где тот продает другому человеку, без суда и информировании заинтересованных лиц . Таким образом на один и тотже участок два собственика я 8 соток и гражданин в 6 соток . Разясните данную ситуацию кто прав и кому по законну должен принадлежать участок.

, Евгений, г. Астрахань
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Да, ситуация непростая. Для квалифицированного ответа и принятия правомерного решения необходимо изучать полный комплект документов всех заинтересованных лиц. При этом разрешение сложившейся проблемы возможно, вероятнее всего, в судебном порядке. При необходимости подготовки документов (жалобы, письма, исковые заявления в суды и т.п.) обращайтесь ко мне в чат (на платной основе). Удачи!