8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли администрация перераспределила участок без уведомления заинтересованных лиц?

Я купил землю у гр. Рабочевой в 2013 году 8 соток, получил свидетельство собственности, в 2016 году решил отмеживать и строиться когда приехал к себе на участок то увидел дом построенный , когда стали разбираться то выеснялось что данный участок получил от администрации гр.Бакуменко в пожизненное владение земельным участком в 2011 году он продает земельный участок гр. Рабочевой а та в 2013 году мне, при разбирательстве данного дела выясняеться что администрация в 2004 году отменяет постановление Гр. Бакуменко от 1993 года и передает по постановлению гр. Куеннову в размере 6сотках где тот продает другому человеку, без суда и информировании заинтересованных лиц . Таким образом на один и тотже участок два собственика я 8 соток и гражданин в 6 соток . Разясните данную ситуацию кто прав и кому по законну должен принадлежать участок.

Показать полностью
, Евгений, г. Астрахань
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Да, ситуация непростая. Для квалифицированного ответа и принятия правомерного решения необходимо изучать полный комплект документов всех заинтересованных лиц. При этом разрешение сложившейся проблемы возможно, вероятнее всего, в судебном порядке. При необходимости подготовки документов (жалобы, письма, исковые заявления в суды и т.п.) обращайтесь ко мне в чат (на платной основе). Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Лицензирование
У нас есть кофейня Хотим продавать напиток в составе которого ликер бейлиз Всего 15 мл на 250 мл напитка Законно ли это?
У нас есть кофейня Хотим продавать напиток в составе которого ликер бейлиз Всего 15 мл на 250 мл напитка Законно ли это ?
, вопрос №4061378, Дина, г. Москва
ЖКХ
Есть счётчики учёта воды, но у них вышел срок использования ( нужно сделать проверку счётчика) Вопрос: Законно ли сменя берут плату за воду?
Здравствуйте. Я купила квартиру и в ней ни кто не проживает. Есть счётчики учёта воды, но у них вышел срок использования ( нужно сделать проверку счётчика) Вопрос: Законно ли сменя берут плату за воду?
, вопрос №4059802, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Добрый день Должна ли администрация школы выплачивать отпускные за ГПД( группа продлённого дня)
Добрый день Должна ли администрация школы выплачивать отпускные за ГПД( группа продлённого дня). Налог за гпд отчисляется
, вопрос №4059419, Артем, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Но законно ли поднимать их за те года которые закрыты уже?
Добрый вечер. Я собственник в садоводческом товариществе, 6 соток. В 2023 году было запланировано общее собрание, решение о подъёме членские взносов, но не набрали кворум жителей, с августа 2023 года по март 2024 года председатель организовала очно-заочное голосование с помощью бюллетеней. 1 Вопрос возможно ли проводить так долго голосование? Документы о решении правления о проведении выборов она не предоставляет. За какой срок должны проходить такие выборы тоже не знаем. 2 Вопрос. Решением этого голосования приняли, решением большинства, то что теперь взнос поднимается и за прошедшие 2 года. Оплата была 3000 в год будет 4000, теперь нужно доплать по 1000 рублей за 2022 год и 2023 год. Поднимать сумму взносов было необходимо и мы это понимаем и согласны. Но законно ли поднимать их за те года которые закрыты уже? Председатель на своей должности с марта 2023, а поднимает взносы за 2022 год. Если это не законно на что можно опираться при отказе оплачивать.
, вопрос №4059236, Кристина, г. Москва
Земельное право
Насколько законно его присоединение к участку с общедолевой собственностью без моего заявления на это?
как поставить на кадастровый учет ЗУ выделенный сельской администрацией(дозакрепили) еще в 2002 г непосредственно мне? Насколько законно его присоединение к участку с общедолевой собственностью без моего заявления на это?
, вопрос №4058907, Евгений, г. Краснодар
Дата обновления страницы 02.04.2018