Здравствуйте Администрация города прислала уведомление о выездной проверке квартиры (планировки), какие документы они должны предоставить собственнику?

Здравствуйте

Администрация города прислала уведомление о выездной проверке квартиры (планировки), какие документы они должны предоставить собственнику?

, Ekaterina Basilevna, г. Москва

Здравствуйте!

Запросите в администрации копию распоряжения о проверке и административный регламент муниципального жилищного контроля вашего города.

Что они должны вам представить:

1. Служебные удостоверения (с фото, ФИО, должностью, сроком действия, печатью органа)
2. Распоряжение (приказ) руководителя о проведении проверки с номером, датой, подписью и печатью. В нём должны быть указаны те же инспекторы, что пришли к вам.
3. Копию уведомления (если оно не было вручено вам ранее под подпись или заказным письмом)
 После осмотра вам обязаны выдать копию акта осмотра, который составляется в вашем присутствии. Вы вправе вносить в него замечания или отказываться от подписи с указанием причин.

Ekaterina Basilevna
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, спасибо за ответ. В обшей структуре вопроса, для распределения гонорара нет вашего ответа. У вас нет возможности там написать что-то? Или вы только лично отвечаете?

Здравствуйте еще раз!

Не видел Вашего вопроса с гонораром. Ответил на тот, который увидел.

С уважением, Николай Бакшанов!