Как правильно поступить, если пришла повестка за отказ от освидетельствования?
Я владелец авто за рулем жена я выпивший. Нас заносит в сугроб.машина не может двигаться не в перед не назад. Жена ушла домой а я остался сторожить машину.подьехали сотрудники ГИБДД . Я отказался с ними ехать на освидетельствование т.к. не отрицал что я выпивал.пришла повестка за отказ от освидетельствования. Что делать.