Влияет ли данная ошибка на форму вины Бугрова?

Бугров и Зуев совместно распивали спиртные напитки, затем затеяли драку. Поняв, что не может одолеть Зуева, Бугров побежал к себе во двор, схватил полено и выскочил с ним на улицу. В это время мимо проходил Штыков, одетый так же, как Зуев. Бугров, приняв Штыкова за Зуева, нанес ему удар поленом по голове. От полученного удара Штыков скончался.

, Полина, г. Нарьян-Мар1
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Полина. В каком состоянии был Бугров, что не смог отличить Штыкова от Зуева? А не были ли они похожи друга на друга как близнецы-братья? И что поясняет Бугров? Есть ли у него защитник?

Думаю, это всего лишь условия задачи.

Это очевидно. Как и то,  решение задачек для нерадивых студентов не входит в понятие консультации юриста.