Как забрать свой вклад из КПК, если его филиал закрылся и присоединился к другому КПК?

Добрый день! у меня такая проблема я 2015 году положила свои сбережения в КПК "АльфаКредит" в г. Ленске РС(Я) это был филиал после чего он закрылся присоеденился КПК "Еврофинанс" ни какой информации мне не поступало о его ликвидации 22 июля 2017 года срок моего вклада закончился куда нужно обращаться о начислении мне процентов по вкладу и выплате денежных средств положила100000(сто тысяч) с 22 июля 2015 по 22 июля 2017 под 29,5% годовых.

, Татьяна, г. Ленск
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Татьяна!

А Ваш вклад не был застрахован?

«Прекратил свою деятельность «Альфакредит» 14 сентября 2015 года путем реорганизации в форме присоединения к КПК «Еврофинанс» с передачей всех прав, обязанностей и долговых обязательств. «Еврофинанс» образовался как юрлицо 19 февраля 2015 года с «виртуальным» московским адресом. С 25 мая 2015 года по настоящее время председателем правления КПК «Еврофинанс» числится Георгий Емельянов, экс-кандидат на должность главы администрации МР «Хангаласский улус».»

«Фактически Еремеева при непосредственном участии Емельянова поддельным решением общего собрания членов кооператива реорганизовала «Альфакредит» в «Еврофинанс», зарегистрировав его в Москве. Тем самым она передала обязательства по погашению долгов заведомо неплатежеспособному юридическому лицу.»

Москва г, наб.Дербеневская, д.7, стр.2, пом.1, 115114 КПК Еврофинанс

Ответчиками можно указать обе компании

Если ответ Вас удовлетворил. То прошу поставить плюс в низу поста. Спасибо