8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать свой вклад из КПК, если его филиал закрылся и присоединился к другому КПК?

Добрый день! у меня такая проблема я 2015 году положила свои сбережения в КПК "АльфаКредит" в г. Ленске РС(Я) это был филиал после чего он закрылся присоеденился КПК "Еврофинанс" ни какой информации мне не поступало о его ликвидации 22 июля 2017 года срок моего вклада закончился куда нужно обращаться о начислении мне процентов по вкладу и выплате денежных средств положила100000(сто тысяч) с 22 июля 2015 по 22 июля 2017 под 29,5% годовых.

, Татьяна, г. Ленск
Руслан Салеев
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Татьяна!

А Ваш вклад не был застрахован?

«Прекратил свою деятельность «Альфакредит» 14 сентября 2015 года путем реорганизации в форме присоединения к КПК «Еврофинанс» с передачей всех прав, обязанностей и долговых обязательств. «Еврофинанс» образовался как юрлицо 19 февраля 2015 года с «виртуальным» московским адресом. С 25 мая 2015 года по настоящее время председателем правления КПК «Еврофинанс» числится Георгий Емельянов, экс-кандидат на должность главы администрации МР «Хангаласский улус».»

«Фактически Еремеева при непосредственном участии Емельянова поддельным решением общего собрания членов кооператива реорганизовала «Альфакредит» в «Еврофинанс», зарегистрировав его в Москве. Тем самым она передала обязательства по погашению долгов заведомо неплатежеспособному юридическому лицу.»

Москва г, наб.Дербеневская, д.7, стр.2, пом.1, 115114 КПК Еврофинанс

Ответчиками можно указать обе компании

Если ответ Вас удовлетворил. То прошу поставить плюс в низу поста. Спасибо

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
И что нам положено вообще на 4-х сестёр?
Здравствуйте! У нас брат погиб на СВО 2-го февраля этого года , родителей у нас нет и так же жены и детей у брата не когда не было, почему не положена нам выплата с СОГАЗ. Хоронила брата за свой счёт компенсации тоже нет.И что нам положено вообще на 4-х сестёр?Спасибо за ответ
, вопрос №4096454, Алевтина, г. Братск
600 ₽
Наследство
И еще вопрос - нужно ли мне будет платить какой-то налог на наследство?
Моя мама владелица 3-х комнатной квартиры. У нее, четверо взрослых детей - я, моя сестра и два брата. Братья, я и мама прописаны в квартире (у сестры свое жилье). Год назад мама поделила квартиру на три доли. По одной доле подарила братьям (оформила дарственные), третьей владеет сама (но живет в другом месте). Эту свою долю она хочет оформить на меня в завещании. У меня сложные отношения с братьями и особенно с сестрой. В связи с этим вопрос - когда придет время мне вступать в наследство, нужно ли будет братьям и сестре писать какие-то бумаги, что они не претендуют на часть завещанной доли? Могут ли они или кто-то из них потребовать, чтобы я свою наследуемую долю поделила на всех? И еще вопрос - нужно ли мне будет платить какой-то налог на наследство?
, вопрос №4096244, Анна, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Наследство
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре, и я нахожусь в другом городе, могу я это сделать на расстоянии
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре , и я нахожусь в другом городе , могу я это сделать на расстоянии
, вопрос №4095673, Наталья, г. Железногорск
Дата обновления страницы 02.04.2018