Возврат навязанных при покупке автомобиля услуг страхования

Здравствуйте! При покупке автомобиля в салоне Рольф, нам навязали услугу Ринг "Шоколад" При сумме кредита 1200000 рублей , мы досрочно погасили 800000. Как мы можем вернуть деньги за навязанную страховку?

, Галина, г. Боровск
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Галина! Возьмите справку в банке о том, что кредит погашен. Напишите заявление в СК о расторжении договора страхования, требуйте возврата страховой суммы, приложите справку из банка. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рада Вам помочь!