Могу ли я вернуть массажер для шеи, купленный вчера, если он мне не понравился?

Могу ли я вернуть массажер для шеи купленный вчера , по причине, что эта вещь не удобна и я считаю ее не нужной мне) погорячилась купив вчера.

  • image_rest_5abdb843e07fa9.19234950
    .jpg
, Валерия, г. Новосибирск
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте!

Если товар качественный, тоего можно вернуть только по соглашению с продавцом, либо потребовать его обмена на другой аналогичный, не подощедший по цвету, размеру, фасону, габаритам. В данном случае можно просить обменят товар, не подошедший, например, по габаритам, размеру. Если не окажется в наличии аналогичного товара другого размера или гаьаритов, то вам должны вернуть деньги на основании ст. 25.1 закона РФ «О защите прав потребителей».

Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

ПЕРЕЧЕНЬ  НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты

Если он качественный, Вы не сможете его вернуть.