Нужно ли переоформлять пособие по уходу за ребенком до полутора лет?

Мы семьей переехали в другой город, но переезд был в пределах одной области. Младшему год, соответственно я получаю пособие по уходу за ребенком до полутора лет по старой прописке. Нужно ли заново подавать документы по новому месту жительства или соцзащита может просто отправить запрос? Какие могут быть последствия, если не обращаться в соцзащиту по новому месту жительства?

, Елена, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут