Как правильно уволиться и получить максимум выплат при этом?

У меня в трудовом договоре не была прописана надбавка, Руководство ее отменило. Увольнения по инициативе руководства не дает. Как правильно добиться увольнения по инициативе руководства

, Андрей, г. Екатеринбург
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Андрей,

У меня в трудовом договоре не была прописана надбавка, Руководство ее отменило.

Андрей

Вы о премии? Если да, то ее выплата не обязательна.

Увольнения по инициативе руководства не дает. Как правильно добиться увольнения по инициативе руководства

Андрей

Согласно ст. 78 Трудового Кодекса:

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

Вы можете именно договориться об этом.