8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подавать на гражданство, если официально работаю 8 месяцев?

Здравствуйте. Вопрос по получению гражданства. Имею ВИД на жительство, продлевала 2 раза. Помимо ВИДа имею официальный брак 4 год. пытаюсь сдать документы на гражданство, не получается всякий раз придумывают оговорки. Получить гражданство пытаюсь в Оренбурге. Оговорки такие : должна официально работать в том регионе где буду получать гражданства. на последнем месте раб работать мин год. Работала полтора года на одном месте, организация обанкротилась. после увольнения через дней 5 устроилась на новое место, сейчас работаю 8 месяцев. у меня вопрос можно ли сдавать документы на гражданство? и второй вопрос возможно ли предоставление выписки со счета ? если да то какая сумма должна быть на счету? и счет должен быть открыт как вклад или можно иметь карту и на счету этой карты иметь денежные средства. и 3 вопрос можно ли работать в другом регионе?

Показать полностью
, Софья, г. Оренбург
Лилия Юсупова
Лилия Юсупова
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток. Вы вправе обратиться с заявлением о приобретении гражданства Российской Федерации, так как состоите в браке, как я понимаю, с гражданином Российской федерации. Да, наличие счета в банке, открытого на Ваше имя, является основанием подтверждения Вашей платежеспособности. сумма должна быть не менее 12-кратного размера прожиточного минимума, предусмотренного в Вашем регионе.8716 рублей, насколько мне известно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани?
Здравствуйте. Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани? Если один кредит был выдан 06.11.2020 а второй в этой же компании 05.01.2021 и не один из них не разу не платился так как были на то причины личной жизни. Подавали в суд на розыск залогового ТС которого у меня давным-давно нет так как он был разбит в ДТП. Только сейчас пытаются свесить на меня задолженность со всеми пенями
, вопрос №4098553, Вячеслав, г. Ангарск
Военное право
Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
Умерла жена. Осталось двое детей 3 года и пять месяцев. Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
, вопрос №4098430, Андрей, г. Саратов
Защита прав работников
Хочу уволиться.положжено ли мне компесация за отпуск так как отработал более 8 месяцев от последнего отпуска.спосибо
Хочу уволиться .положжено ли мне компесация за отпуск так как отработал более 8 месяцев от последнего отпуска.спосибо.
, вопрос №4097768, Баязит хасанович, г. Сургут
Медицинское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
, вопрос №4097847, Григорий, г. Самара
Налоговое право
Вопрос: надо ли подавать декларацию для уплаты НДФЛ и если да, то когда?
Здравствуйте! Я гражданин Республики Беларусь, имею вид на жительство в России и регистрацию в Москве. Пенсионер. Купил квартиру по ДДУ внесением суммы покупки на эскроу-счет 2.03.2017. Продал квартиру с регистрацией в Росреестре перехода прав собственности 29.12.2023 и раскрытием аккредитива 15.01.2024. Вопрос: надо ли подавать декларацию для уплаты НДФЛ и если да, то когда?
, вопрос №4097486, Анатолий, Минск
Дата обновления страницы 27.03.2018