Назначение пенсии и подтверждение в суде нахождения на иждивении

Добрый день, в связи со смертью моего отца, подал заявление в пенсионный на назначении пенсии о потере кормильца. Собрал все документы кроме одной, той самой в которой указывается то что я находился под иждевением. Сейчас мне нужно подать суд чтобы доказать это. Мне 20 лет, я учусь в государственном университете и осталось ещё 2 года до конца учебы. Отец в день смерти не работал, в этом и вся проблема. Подскажите, дадут ли мне в суде положительный ответ

, Ilsur Achtyamov, г. Стерлитамак

Иждивенцы это лица, находящиеся на материальном обеспечении другого человека, на постоянной основе получающие материальную помощь, которая является основным источником средств существования этого лица.Важно, чтобы причина нахождения на иждивении была объективной (инвалидность, пожилой возраст). Маловероятно, что Вас признают лицом, находившимся на иждивении. Вы достигли совершеннолетнего возраста, в состоянии работать и обеспечивать себя материально. Кроме того, как явствует из ваших слов, Ваш отец перед смертью уже не работал.