Каковы последствия, если от двух работников требуют вернуть недостачу?

Мы работали в баре 2 человека, нашли недостачу ! Договора не было, ничего не подписывала! Сказали обратятся в полицию! Что будет?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Я так понял у вас договора о материальной ответственности не было. А по какому договору вы осуществляли деятельность на данном предприятии? Если Договора небыло, вся ответственность ложится на того сотрудника, который подписал договор о материальной ответствености.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

не кто ничего не подписывал! Ключи были не у нас! Работали не официально!

тогда вы никакой ответственности ни несете.