Как узнать причину удержания денег со счета и его блокировки по ИП?

Постановление на взыскание денежных средств со счёта по исполнительному производству номер2-626/2012 можно узнать что и за что взыскали?

, Максим, г. Иркутск

Здравствуйте, Максим! Если вы знаете номер исполнительного производства, то можете как должник обратиться в службу судебных приставов. Там вас ознакомят с материалами исполнительного производства, из которого вы узнаете, на основании чего возбуждено исполнительное производство

Максим
Клиент, г. Иркутск

Имеют ли право судебные приставы списать все деньги со счёта и заблокировать счёт?