Как делать отметки в путевом листе ИП, не имеющему в штате механика и мед работника?

Добрый день! Я - ИП, имею 2 грузовых авто. Ездят водители. Сейчас готовлю путевой лист, т.к. уже активно штрафуют за их отсутствие. С отметкой механика - понятно: или аттестация водителя или более реально, договоренность с каким то сервисом.

Вопрос по отметке медработника - тоже обязательна отметка? В штате у меня 2 человека, медработника нет естественно, т.е. остается договоренность с медработником в ЦРБ? Это как то официально можно делать?

, Денис, г. Воронеж