Что делать, если хозяин съемного жилья предлагает вызвать службу для устранения в жилье блох?

Добрый день У меня такая проблема: я сняль жилье и мы с хозяном квартиры заключили договор, заплатил первый и последний месяц ну он мне не сказал что у него там блохи, и он мне говорить что депозит (последний месяц) по договору пожно додивать если вы там год прожили. Каждый день дети обкусаны а он мне говарит давай на один день вы прогуляйтесь а я санпенстанцию вызову, а мне детей некуда девать я работаю. Помогите что делать

, ali, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь
по договору пожно додивать если вы там год прожили. Каждый день дети обкусаны а он мне говарит давай на один день вы прогуляйтесь а я санпенстанцию вызову, а мне детей некуда девать я работаю. Помогите что делать

--если возник спор, то разрешать его нужно в судебном порядке. Имеете право в такой ситуации обратиться в суд, потребовать расторжения договора найма жилого помещения и возврата денежной суммы, уплаченной хозяину квартиры