Можно ли вернуть свои деньги из агентства, если на договоре нет мой росписи?
добрый день!мы заплатили в агенство 10000,они по факту предоставили один вариант жилья,якобы дали номер собственника который должен был нам показать квартиру,но на встречу так ни кто и не приехал,остальные варианты нам не показали,после чего мы расторгли с ними договор ,прошло два месяца а деньги ни кто не вернул,хотя с их слов по истечению срока в 30 дней обязаны вернуть деньги!чек что мы им отдали деньги есть,а вот росписи моей нет на договоре!подскажите пожайлуста как быть и есть ли смысл подавать в суд?