Расторжение договора по 214 без уплаты штрафа
Здравствуйте!
Купила квартиру в рассрочку, отдала 30 процентов. Сейчас хочу забрать деньги ввиду обстоятельств. Застройщик хочет 5 процентов. Скажите можно каким-то образом забрать деньги без штрафов?
, ольга, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Ольга здравствуйте, надо смотреть текст договора, штраф предусмотрен, но за какие непосредственно действия и т.п. Шансов немного но посмотреть можно.