Вначале на сайте муниципального образования вам необходимо найти раздел градостроительства, а в нем правила землепользования и застройки. Там есть карта и текстовая часть. Далее найдя участок определяем зону в которой он находится. После этого в текстовой части смотрим основные виды разрешенного использования. Если в основных видах разрешенного использования нет ангаров (складов) и т.д. значит этот объект является самовольным. Следовательно необходимо обратиться в районную администрацию в случае если это городской район или администрацию сельского поселения. Они обязаны выйти с иском в порядке 222 статьи Гражданского кодекса о сносе самовольной постройки.
ООО сейчас можно зарегистрировать в любом помещении, однако это не означает что регистрация юридическом лица по указанному адресу дает право вести право в этом месте любой деятельности.
По адресу регистрации юридическое лицо вправе и обязано хранить юридические документы и получать корреспонденцию, а вот вести производственную деятельность возможно только если указанное помещение и земельный участок для этого предназначены.
Другими словами регистрация юридического лица по адресу и право размещать склад или производство по этому адресу между собой никак не связаны.
Прокуратура мне отказала, сославшись что это его дело и его фирма.Хотелось бы ссылочку на закон.Пока у меня надежда только на Роспотребнадзор, раз прокуратуре похер.
Для проведения расширенной консультации и подготовки необходимых документов (правовые заключения, жалобы, иски и т.п.) обращайтесь ко мне в чат (платно)