Каковы последствия, если отказался от медицинского освидетельствования?
Как избежать лечение прав если я прошел алкотестер, но отказался от метосвидетельствования потому что понятые были из числа сотрудников, не вилась видео фиксация, я заподозрил что-то не ладное, на меня было оказано давление сотрудников, по протоколу я согласился, а на месте отказался! сотрудники самовольно в моем присутствии полезли в мой автомобиль и якобы там что-то нашли, и сделали мне предложение, или я отказываюсь от мет освидетельсвования или вызывают опер группу с собакой, после того как составили протокол на направление на освидетельсвования, меня доставили в наркологический диспанцер где мне еще раз пояснили дабы избежать проблем мне нужно отказаться на месте!