Правомерно ли судебные приставы арестовали средства на зарплатной карте?

Здравствуйте. У меня приставы арестовали деньги на зарплатной карточке сказали что за жкх услуги, но эта квартира матери и я там просто прописан, но уже давно не живу, а у нее там образовался долг. Уведомлений от судебных приставов не какого не получал так как давно там не живу. Правомерны ли их действия? Как мне вернуть свои деньги?

, Олег, г. Межгорье