В том числе зарплатную карту, как снять арест, и оплачивать от зарплаты 50%
Добрый день
Арестовали все карты по долгу, размер долга 120т рублей!
Добрый день
Здравствуйте Алла. Порядок обращения взыскания на денежные средства должника регулируется ст. 70 Федерального закона «Об исполнительном производстве». Судебный пристав-исполнитель не вправе принимать решение об отмене постановлений об обращении взыскания в рамках действующих исполнительных производств. В случае поступления на счет заработной платы банк самостоятельно принимает решение о списании денежных средств в максимально допустимом размере. Оставшиеся после списания средства должны быть доступны для снятия. Если Вы хотите официального удержания из заработной платы, то можете обратиться с соответствующим ходатайством к судебному приставу-исполнителю.